"Как Вы проводите свое время перед выступлением? Вы нервничаете?"

Нет, я не нервничаю. Я когда-то нервничал, но я преодолел этот этап, и стал заниматься другими важными вещами, например, питанием ".

Как долго вы играете на гитаре?

Я играю так…. Hmmmm? Не знаю. Я не знаю, сколько времени. Это был плавный переход, один раз я просто схватил гитару и начал играть. Но я никогда не занимался очень много, и поэтому я не уверен. Я думаю, около семи лет.

В поддержку какой группы вы хотели бы выступить?

Если мы когда-либо могли  выступить в поддержку кого-то, то для "Toten Hosen",  я был бы очень рад.

Как часто Вы бываете на своей страничке на  MySpace и на Panik- форуме?

Я почти каждый день в моем профиле на  MySpace, я проверяю сообщения и тп. Я не всегда могут ответить на них, но я делаю все что в моих силах. А на форуме, к сожалению, не так часто, в основном потому, что у меня  просто не хватает времени для этого.

Вы все живете вместе, в одной квартире?

Нет, мы не живем вместе. Но у нас есть дом вместе в Гамбурге, которые мы используем для репетиций и подготовки .

Если бы Вы написать книгу о Вас или Panik, как бы вы её  назвали?

Вероятно, предпочли бы название errrm… ..… .. ' Книга обо мне и Panik ".

С вами случалось такое, что мечта становилась реальностью?

Да, безусловно, было, мечта иногда  становится реальностью.

Какого рода музыка вам не нравится?

Вот что вы можете услышать здесь. Мне в основном не нравится электронная музыка. Все, что играется в живую, я полагаю, вполне разумно.

Что вы думаете о том, в основном вашими фанами являются девушки? Хотите иметь больше поклонников мужского пола?

Я думаю, это очень замечательно, что у нас  так много фанов девушек, потому что мне нравятся они. Но если мы будем иметь больше поклонников мужского пола, то я бы точно так же был  счастлив.

Можете себя представить в рекламе некоторых организаций, таких как Пета?

Да, безусловно. Мы поддерживаем Пета и Гринпис, и если я мог бы сделать что-либо для них, я бы сделал.

Ваша любимая марка  пиво?

Я не пью пиво, я не пью алкоголь.

Сколько вам было лет, когда вы написали "Ce Pia Ali"?

19, мне было 19, когда я написал "Ce Pia Ali".

Можете выложить где-нибудь  ноты для "Ce Pia Ali"?

Нет , я не могу, но в следующий альбом будет  включено  похожее произведение, и возможно, кусок Ce Pia Ali будет тоже использован .

Умеете ли вы готовить? Если да, то, какое любимое блюдо?

Я не очень хорошо готовлю,  далеко не так хорошо, как Франк. Вот почему я больше  люблю когда он готовит для меня.

Кем бы вы хотели быть в  следующей жизни?

Желательно тем, кто связан с музыкой, потому что в этом вся моя жизнь…

Что вы всегда с тобой?

Мое цепочка.

В некоторых  странах, учащиеся школ не имеют права одеваться как эмо, рокер, гот и т.д. Что вы думаете об этом?

Это довольно сложный вопрос, я только знаю что в  Англии есть школьная форма, например, и я не думаю, что это неправильно, в Германии же каждый может носить , что захочет .Но я думаю, вы должны принимать  друг  друга такими,  независимо от того, как кто выглядит.

Что вы думаете  о насилии? Вы бы могли кого-нибудь ударить?

Да, конечно, если кто-то похитит моего ребенка (в будущем), и я мог бы выяснить, где он скрывается, то я бы избил его, да.

Сколько времени нужно вам для наведения красоты?

Около восьми секунд. "Давайте посмотрим" Готово!

Верите ли вы в мистику?

Да.

Как вы относитесь к тому, что фаны из других стран приезжают на ваши концерты?

Чудесно. Я думаю, это невероятно, что кто-то из Мадрида, стоит часами около нашего дома, чтобы получить автограф, это невероятно. И я не знаю, как выразить свою благодарность им  за то, что кто-то приезжает издалека для того, чтобы увидеть один из наших концертов.

Какое слово или выражение вы используете чаще всего?

Быть честным.

Какие твои любимые имена?

Один из любимых имен - Андреа. И это одно из моих любимых имен, потому что вы можете использовать его и для мужчин и для женщин. Официанта в моем любимом ресторане зовут Андреа.

Что вы делаете в основном в тур-автобусе?

Сплю. Потому что я в основном нахожусь в тур-автобусе после шоу,  и поэтому я сплю.

Перевела Нинча

http://forum.panik-fanclub.ru/index.php